Distributors


"L'étoile D'or"

28, rue du faubourg Montmartre
75009 Paris
Métro Grand Boulevards ou Cadet
Phone . : +33 (0)1 42 46 97 20
www.etoiledor-montre.com

Joaillerie LARHANT Stéphane

12 rue Haute
BP n°1413
29 104 Quimper cedex
www.larhant.com
Phone : +33 (0)2 98 94 57 90

Mesure art du temps

M. Jacques Coleno
9 rue Emile BURGAULT
56000 Vannes
mail: Jacques.coleno@wanadoo.fr
Phone . : +33 (0)2.97.54.93.67

Horlogerie Joaillerie Clouzeau

5 place des Halles
45300 Pithiviers
mail: bijouterie.clouzeau@wanadoo.fr
Phone . : +33 (0)2 38 30 05 05


Bijouterie Horlogerie Bianchi

80-82 grande Rue
57280 Maiziere les Metz
Phone +33 (0) 387803742
http//www.maison-bianchi.fr

Atelier du Bracelet Parisien

28, place du marché Saint Honoré
75001 Paris
Phone : 33 (0) 1 42 86 13 70
www.abp-paris.com
contact@abp-paris.com

Le Passionneur

Hôtel du Poët - Haut du cours Mirabeau
13100 Aix en Provence
Phone . : +33 (0)4 42 29 85 71
portable : +33 (0)6 23 77 73 45
www.lepassionneur.com


Bijouterie Faullimmel
2 place de la république
67160 Wissembourg
Phone : +33 (0)3 88 94 05 51
bijouterie.faullimmel@orange.fr


Horlogerie Cresus Paris

9 rue du Chevalier de Saint George
75008 PARIS
Phone .: 33(0)1 40 20 16 84.
E-mail : paris@cresus.fr
www.cresus.fr

CRESUS - Boutique de Cannes

13 rue des Etats-unis
06400 Cannes
Phone : +33 (0)4 93 39 10 08
E-mail : cannes@cresus.fr

Horlogerie "Crésus" Lyon

29 r Gasparin
69002 Lyon
mail: cresus2@wanadoo.fr
Phone . : +33 (0)4 78 42 72 15



Consultant local Bordeaux

Ludovic MAC LEOD
Phone +33 (0)6 85 89 93 08
+33 (0)5 56 24 07 73
ludovic.macleod@sfr.fr

Romain Réa, Expert Horloger

26, rue du Bac
75007 Paris
Phone . +33 (0)1 42 61 43 44
www.romainrea.com

Bijouterie Guccini
21 Rue Besançon
39100 Dole
+33 (0)3 84 82 74 85

Luxembourg


Joaillerie Horlogerie Kayser-Reinert

Monsieur Norbert Kayser
46 avenue de la Liberté
L-1930 Luxembourg
Phone : 352 489211
Fax: 352 405409
E mail: norbert.kayser@kayser.lu
Site: www.kayser.lu

SWEDEN



Urtid.com
Mr Dan Toft
Åsgatan 29
Se-79171
Falun, Sweden
www.Urtid.com
Telephone number  +462310815

USA


Totally Worth It, LLC
76 Division Avenue
Summit, NJ 07901-2309
+1 201 894 4710 Office
+1 724 263 2286 Mobile
+1 888 894 6898 Fax
alexis@totallyworthit.com
www.TotallyWorthIt.com

Jewell's at Galpin Premier
15500 Roscoe Blvd.
Los Angeles, CA 91406
watches@galpinpremier.com
(888) 655-2040

Martin Pulli Fine Jewelry

1 (215) 588-9517
4337 Main Street
Manayunk, PA 19127 - USA
pairofgems@aol.com
www.martinpulli.com

Exquisite Timepieces

4380 Gulf Shore Boulevard North
Suite 800
Naples, FL 34103
1 (800) 595-5330
www.exquisitetimepieces.com
info@exquisitetimepieces.com


UNITED KINGDOM


ATG VINTAGE WATCHES
ATG OFFICE, Mr. Alistair Gibbons
480 Portway, Bristol,
BS11 9QH, UK
Tel: +44 (0)203 544 4012
www.atgvintagewatches.com

Etienne Dodane Office 

Little Hoopers
Dymock road
Kempley GLOSGL182BA
Phone : 44 (0)7766 652 508
Email: dodane1857@btinternet.com



 Chronograph Distributor : Consultair Sofema